Архив новостей


30.09.2016

Алексей Бурсов провел совещание по итогам прошедших выборов.

          30 сентября   исполняющий обязанности главы администрации района Алексей Бурсов   провел совещание по   итогам прошедших выборов в Государственную Думу   Федерального собрания РФ и в органы местного самоуправления.

            Алексей Бурсов, обращаясь к собравшимся, подчеркнул, что, в целом, выборы прошли спокойно в соответствии с требованиями избирательного законодательства, выразил большую благодарность председателям УИКов за ответственный и добросовестный подход к порученному делу от лица главы администрации района Юрия Матузова:

         - Благодаря тому, что жители района   проявили неравнодушие и приняли участие в едином дне голосования, благодаря   грамотному выверенному подходу   избирательных комиссий на местах,   нам удалось успешно провести избирательную кампанию в этом году. Явка составила-72, 2 %, ни  одно решение ни в одной избирательной комиссии  не было обжаловано! Мы внесли достойный вклад в определение судьбы России на ближайшие 5 лет. Уверен, что интересы жителей района и области в целом в Госдуме будут представлять достойные политики.

            Далее Алексей Бурсов отметил председателей участковых комиссий, которые провели активную работу по подготовке и проведению выборов Государственной Думы Федерального собрания РФ седьмого созыва и главы Колодеевского сельского поселения 18 сентября 2016 года, вручил Почетные грамоты и Благодарности администрации района.

            Совещание продолжила председатель Территориальной избирательной комиссии Бутурлиновского района Оксана Плахотя. Она также поблагодарила коллег за достойную работу, в части которой требования гласности, открытости и легитимности были исполнены. Помимо этого,      Оксана Плахотя   отметила   председателей УИКов   Почетными грамотами и Благодарностями ТИКа   района.

 


Возврат к списку