03.10.2016

С Днем гражданской обороны МЧС России!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником- Днем гражданской обороны МЧС России!

Гражданская оборона является одной из важнейших функций государства, важной составляющей оборонного строительства, обеспечения безопасности страны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Ваши опыт и дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

Своей работой вы заслужили авторитет и искреннюю признательность жителей района!

Уверены, что профессиональный опыт и высокий уровень организации служебной деятельности помогут вам и впредь успешно решать самые ответственные задачи.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия жителей   Бутурлиновского района!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов