Архив новостей


13.10.2016

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области информирует...

Уважаемые предприниматели!

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области информирует, что с 09 по 11 ноября 2016 г. в г. Москва в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (Москва, м. Мякинино,65-66 км.МКАД) состоится Международная специализированная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpoMoscow.

    Выставка объединяет важные сегменты рынка бытовых услуг: профессиональная уборка помещений (клининговые услуги), химическая чистка одежды и стирка белья; имеет большое значение для развития бытового обслуживания рынка бытовых услуг, способствует продвижению новых технологий и продукции, налаживанию и расширению бытового сотрудничества.

  В рамках деловой программы выставки состоятся бизнес-мероприятия: конференции, семинары, круглые столы, интерактивные демонстрации, презентации фирм, мастер-классы.

  В выставке примут участие более 150 отечественных и зарубежных компаний – фирмы производители и поставщики технологического оборудования, химических средств, расходных материалов для предприятий сферы услуг из 14 стран (Россия, Китай, Германия, Италия, Франция и др.)

     Желающие принять участие в выставке могут обращаться в администрацию Бутурлиновского муниципального района , кабинет №5, тел. 2-24-68.

                                    Контактная информация по мероприятию:

Оргкомитет ООО «Примэкспо»: тел.: +7(812) 380-60-00/01, victoria@primexpo.ru;http://www.primexpo.ru/

 


Возврат к списку