28.10.2016

С Днем рождения Комсомола!

Дорогие бутурлиновцы! Уважаемые ветераны Комсомольского движения!

Искренне рады поздравить Вас с 98-й годовщиной со Дня рождения целой эпохи в истории нашей страны- с Днем образования Российского коммунистического союза молодежи!

С каждым годом этот день не только не утрачивает своего значения, но и, по-прежнему, остается значимым событием для многих наших граждан, прошедших замечательную школу комсомольской юности.

Комсомол стал настоящей школой жизни, где само время давало уроки мужества, добра и справедливости, учило дружбе и стойкости, воспитывало чувство ответственности за все, что происходит вокруг.

Молодежное общественное движение  и сегодня активно развивается, продолжает лучшие традиции, заложенные Комсомолом. Комсомол не канул в Лету: остались его дела, его дух. И Вы, дорогие ветераны, несете в сегодняшний день все лучшее, что подарило Вам насыщенное и интересное время!

Желаем вам крепкого здоровья и, как и прежде, в дни комсомольской молодости, - оптимизма, бодрости духа, творческой энергии и благополучия !

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов