29.10.2016

Ведомственные награды к профессиональному празднику получили работники автомобильного комплекса района.

29 октября по поручению руководителя района Юрия Матузова   церемонию награждения, приуроченного ко Дню автомобильного транспорта, провел первый заместитель главы администрации района Алексей Бурсов.

Во вступительном слове первый заместитель отметил, что автомобильный комплекс- один из важнейших в муниципальном образовании. Во многом, благодаря его надежной работе, эффективно обеспечивается транспортная доступность, повышается качество услуг населения.

Алексей Бурсов вручил 5 Благодарностей губернатора ВО Алексея Гордеева, 3 Почетные грамоты администрации района и 9 Благодарностей администрации района сотрудникам ООО «Бутурлиновкаавтотранс», водителям администрации района и ООО «УБЖФ» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в обеспечение транспортными услугами населения района.

Также церемонию награждения лучших по профессии провел на уровне администрации района генеральный директор ООО «Бутурлиновкаавторанс» Сергей Шевцов.