05.12.2016

Состоялась ежегодная сельскохозяйственная ярмарка.

3 декабря по поручению главы администрации района Юрия Матузова на площади Воли была организована ежегодная сельскохозяйственная ярмарка.

Ярмарки стали для бутурлиновцев не только прекрасной возможностью обеспечить себя качественными и доступными по цене товарами, а для сельхозтоваропроизводителей – это хорошая площадка для сбыта своей продукции.

Так, в работе ярмарки приняли   участие 8   сельскохозяйственных предприятий, 5 предприятий переработки, 8   мест заняли индивидуальные предприниматели, а также предприятия торговли.

Широкий ассортимент мясной продукции, колбасных и деликатесных изделий, молочные консервы, мука, масло растительное,   овощи, живая рыба, живая утка, зернопродукция - все заявленные товары нашли своего покупателя.

Всего было реализовано продукции в день ярмарки на 721 тысячу рублей.