09.12.2016

Заречный народный хор отметил 25 лет со дня основания.

10 декабря в МКУК Бутурлиновский РДК «Октябрь» чествовали коллектив Заречного народного хора, который отметил свое 25-летие со дня основания.

По поручению главы администрации района Юрия Матузова коллектив поздравила и вручила Почетные грамоты администрации района за вклад в развитие культуры Бутурлиновского района заместитель главы администрации района Наталья Прокофьева. Слова поздравления юбилярам адресовала руководитель отдела по культуре и спорту Лариса Воробьева.

Юбиляры приняли поздравления от коллег- творческих коллективов РДК «Октябрь»:   народного вокального ансамбля «Славяночка», народного хореографического ансамбля «Золушка», народного хореографического ансамбля «Калинка», Народного театра драмы, вокального ансамбля «Семь плюс», ансамбля «Черемушка», Духового оркестра и ансамбля «Ретрофон».

Зрителя порадовал и сам коллектив-юбиляр своей сольной программой.