13.12.2016

Семья Приваловых из Козловки примет поздравления главы администрации района Юрия Матузова.

13 декабря состоялось заседание комиссии, где определилась многодетная семья, которую с Новым годом поздравит лично  глава администрации района Юрий Матузов.

Такое знакомство с семьей, где воспитываются трое и более детей, стало традиционным среди предновогодних  мероприятий, направленных на укрепление института семьи и детства.

Участникам заседания,  прошедшего под председательством заместителя главы администрации района Натальи Прокофьевой, было не просто выбрать одну семью среди предложенных кандидатур, которые представили главный специалист отдела опеки и попечительства отдела по образованию и молодежной политики администрации района Елена Недоцука и   начальник отдела комплексного социального обслуживания населения КУ ВО   Управление соцзащиты населения   Бутурлиновского района Надежда  Перелыгина.

В результате   в канун Нового года руководитель района отправиться в гости в семью Приваловых Надежды и   Геннадия. Супруги в район прибыли из Перми, проживают в Козловском сельском поселении, воспитывают 4   приемных детей.