04.04.2017

Состоялось 49-е заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5-го созыва.

4 апреля состоялось 49-е заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5-го созыва под председательством главы района Лидии Грачевой. В работе заседания принял участие глава администрации района Юрий Матузов.
Повестка дня заседания включила в себя следующие вопросы:
1. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района от 26.12.2016 г. № 315 «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (информация руководителя отдела финансов администрации района О.И.Барбашиной).
2. «О внесении изменений и дополнений в Устав Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» (информация заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации района И.А.Ульвачевой).
3. «О Положении о наградах Бутурлиновского муниципального района»; (информация заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации района И.А.Ульвачевой).
4. «О структуре администрации Бутурлиновского муниципального района». (информация заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации района И.А.Ульвачевой).
5. «Об утверждении Единого реестра муниципальной собственности Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»; (информация начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района С.В.Мотрий).
6. «О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 20.11.2009 г. №160 «Об утверждении Правил организации и проведения торгов по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков»; (информация начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района С.В.Мотрий).
7. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 27.12.2012 г. №56 «О частных сервитутах в отношении земельных участков»; (информация начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района С.В.Мотрий).
8. «Об установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков»; (информация начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района С.В.Мотрий).
9. «О землях особо охраняемых территорий рекреационного назначения»; (информация начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района С.В.Мотрий).
10. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 20.11.2009 г. №161 «Об утверждении Положения об организации продажи муниципального имущества Бутурлиновского муниципального района». (информация начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района С.В.Мотрий).