05.04.2017

В конференц-зале Бутурлиновской средней школы Юрий Матузов встретился с обучающимися образовательных организаций.

5 апреля в конференц-зале Бутурлиновской средней школы состоялась встреча главы администрации Бутурлиновского муниципального района Ю.И. Матузова, главного врача БУЗ ВО «Бутурлиновская РБ» Е.В. Сычева с обучающимися образовательных организаций Бутурлиновского муниципального района, желающих поступить в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по целевому направлению. На встрече присутствовали будущие абитуриенты, родители и руководители образовательных организаций района. В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся порядка получения целевого направления, условия работы после окончания университета, социальные гарантии, предоставляемые целевикам в период обучения.