13.04.2017

Состоялось очередное заседание административной комиссии Бутурлиновского района.

13 апреля состоялось заседание административной комиссии Бутурлиновского муниципального района.

Комиссией рассмотрено шесть административных материалов в отношении граждан, которые не соблюдают правила благоустройства:   производят пал сухой травы,   нужно отметить, что в настоящее время разрешен только контролируемый пал на основании приказа МЧС России по Воронежской области. Кроме того, нарушаются санитарные нормы по содержанию   прилегающей к домам территории, складируются строительные и иные материалы.

По результатам рассмотрения вынесены решения о наложении штрафа, в ряде случаев предоставлено время для наведения порядка.