Состоялись публичные слушания.

27 апреля в зале заседаний администрации района состоялись публичные слушания под председательством главы района Лидии Грачевой  по двум вопросам: «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) за 2016 год» и «О внесении изменений и дополнений в Устав Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

В заседании приняли  участие глава администрации района Юрий Матузов, его заместители,  руководители образовательных организаций, представители общественных организаций, депутаты районного Совета.

По итогам обсуждения проекты одобрены присутствующими и направлены на рассмотрение в Совет народных депутатов Бутурлиновского муниципального района.