24.05.2017

Состоялся праздник в честь 95-летия пионерии.

24 мая в Доме детского творчества   состоялся праздник в честь 95-летия пионерии.

Праздник открыла слайдовая презентация по истории районной пионерской организации. Чествовали ветеранов пионерского движения.

Работники ДДТ собрали в буклете воспоминания старших пионерских вожатых района разных лет, иллюстрировали фотографиями.

Получили благодарственные письма отдела по образованию и молодежной политике администрации района, почетные грамоты и дипломы   детские организации, продолжившее дело пионерии, активисты и педагоги –наставники, победители   районных и областных конкурсов в рамках акции «Пионер».

Мероприятие завершила  командная игра -квест по истории пионерского движения для юных участников праздника, а ветераны побывали на выставке фотографий прошлых лет.