28.05.2017

С Днем пограничника!

Уважаемые воины-пограничники, ветераны погранвойск,  бутурлиновцы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем пограничника!

С давних времен охрана рубежей Отечества считалась делом особо почетным и ответственным, которое доверялось только лучшим воинам. История России знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первый удар врага, не щадили своих жизней ради свободы и независимости своей Родины.

Весомый вклад в эту трудную, опасную и жизненно важную для Российского государства работу внесли и вносят служащие Бутурлиновского района.

Для бутурлиновцев- это не просто праздник рода войск, а праздник всенародный!

Уверены, что наших земляков, посвятивших себя пограничной службе, как и прежде, будут отличать мужество, принципиальность и профессионализм, образцовое выполнение служебного долга. Огромной благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которыми  по праву гордится вся наша страна! А заложенные ими славные боевые традиции достойно продолжает нынешнее поколение защитников нерушимости наших границ.

В этот праздничный день желаем всем    доброго здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов