Архив новостей


03.08.2017

Анатолий Букреев провел прием граждан в Общественной приемной губернатора ВО А.В. Гордеева в районе.

3 августа в общественной приемной губернатора Во А.В. Гордеева личный прием граждан провел   руководитель департамента экономического развития ВО Анатолий Букреев .

В работе приема приняли участие - исполняющий обязанности главы администрации района Алексей Бурсов, помощник прокурора района Александр Игнатенко, директор управления социальной защиты населения Владимир Нерезов, директор филиала ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" в г. Бутурлиновке Анатолий Трощенко.

На приеме, состоявшемся в Бутурлиновке и в Нижнем Кисляе,  рассматривались вопросы оказания помощи в газификации домовладений многодетным семьям, приобретение жилья в Бутурлиновке для инвалида, проживающего в деревне Чернавка Пузевского поселения, работы банкомата СБЕРБАНКА и установки дополнительного банкомата в р.п. Нижний Кисляй, создания индустриального парка и возобновления работы сахзавода в Нижнем Кисляе.

По всем обозначенным вопросам Анатолий Букреев дал разъяснения, обозначил пути решения солидарно с органами местной власти.


Возврат к списку