С Днем работника прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны Прокуратуры Бутурлиновского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты  социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете  работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры жителей муниципалитета.

Жители Бутурлиновского района благодарны Вам за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую высочайшего профессионализма, огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности.

Убеждены, что ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов