06.05.2014

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с директором ООО «СМУ-5» Павлом Евсеевым.

6 мая глава администрации района Юрий Матузов встретился с директором ООО «СМУ-5» Павлом Евсеевым, являющимся генеральным подрядчиком строительства двух многоквартирных домов для переселения из аварийного жилья. В рабочей встрече принял участие глава городского поселения Евгений Дмитренко.

Юрий Матузов выразил неудовлетворенность темпами строительства одного из объектов, расположенного по ул. Совхозная. Обеспокоенность вызывает имеющееся незначительное отставание от намеченного графика. В июле строители должны заниматься устройством кровли. На сегодняшний момент идет монтаж стеновых панелей первого этажа. Работы по второму объекту «дом по ул. Речная» ведутся в полном объеме.

Как пояснил Евсеев, задержка в монтаже идет за счет недопоставки стеновых панелей субподрядчиком.

Юрий Матузов определил срок для исправления ситуации. Через две недели на объекте будет проведено рабочее совещание.