Архив новостей


03.09.2019

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с Алексеем Романцовым

3 сентября состоялась рабочая встреча главы администрации района Юрия Матузова с главой Великоархангельского сельского поселения Алексеем Романцовым.

На встрече шла речь о перспективах развития поселения, о решении проблем, о взаимодействии с населением.

- На сегодня самыми главными вопросами для селян являются - строительство мостового перехода, в части чего работы ведутся в соответствии с муниципальным контрактом, и водоснабжение . Если   новый мост в селе появится в этом году, то строительство водопроводных сетей требует более продолжительный временной интервал,   серьезных финансовых затрат и планового подхода. Рекомендую уже сейчас вникнуть в этот вопрос и подготовить предложения, - подчеркнул руководитель района.

Кроме того, Юрий Матузов поздравил Алексея Александровича с назначением на ответственный и высокий пост главы сельского поселения. Пожелал тесно контактировать с населением, знать заботы селян, своевременно обозначать проблемы перед   руководством района.

Справочно: 30 августа на заседании СНД депутатский корпус поселения единогласно поддержал кандидатуру Романцова А.А. , избранного на должность главы из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссии.


Возврат к списку