С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, сотрудники дошкольных образовательных учреждений Бутурлиновского района, ветераны, посвятившие себя этому благородному делу!

Поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Быть наставником и помощником – высокое призвание, непростой и почетный труд. В этот  особенно важный и ответственный период жизни вы помогаете становлению личности наших детей, закладываете нравственные основы их мировоззрения.

Пусть не иссякают доброта и мудрость ваших сердец, а будни будут наполнены детской радостью и благодарностью за заботу!

В 2019 году   малыши   района  получили  новый детский сад на 220 мест, который принимает   воспитанников  с 1,5 и 3 лет.  Пусть новый уютный дом будет для вас, маленькие бутурлиновцы,  местом притяжения и  новых жизненных открытий!  А для воспитателей  - приложением  профессиональных  знаний и навыков!

Желаем  всем воспитателям и работникам дошкольного образования  муниципалитета   успешного, плодотворного труда, энергии, оптимизма, здоровья и счастья! Мы гордимся  вами и  благодарим вас за искреннее сердечное  служение делу!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов