Архив новостей


05.06.2020

Информация предоставлена филиалом ОАО "РЖД" Юго-Восточная железная дорога

Информация предоставлена филиалом ОАО "РЖД" ЮГО- ВОСТОЧНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА в целях обеспечения безопасного функционирования объектов транспортной инфраструктуры и железнодорожного транспорта: 

Юго-Восточная железной дорогой, Юго-Восточным региональным центром безопасности, органами внутренних дел на транспорте и подразделениями ведомственной охраны на постоянной основе проводится комплекс мероприятий, направленный на предотвращение актов незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта. 

Однако, несмотря на принимаемые меры, имеют место отдельные факты противоправных действий в отношении объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

Так , 20 мая 2020г. в 16 часов 00 минут, на 42 км перегона станция Бутурлиновка - станция Воробьевка сотрудниками полиции, совместно с работниками ведомственной охраны, за попытку хищения 3 отрезков рельсов общей длинной 5 метров задержано двое неработающих граждан. Задержанные были доставлены в отдел МВД России по Бутурлиновскому муниципальному району главного управления МВД России по Воронежской области. Материал проверки по данному правонарушению зарегистрирован в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях отдела МВД России по Бутурлиновскому муниципальному району от 20 мая 2020 г №2068.

Возврат к списку