Архив новостей


09.09.2020

Обращение главы администрации Бутурлиновского района Юрия Матузова

                                                              Дорогие земляки! 

11, 12, 13 сентября 2020 года   пройдут выборы  депутатов Воронежской  областной Думы ,  депутатов  городских и сельских   советов Бутурлиновского района!

 От того, какой выбор  будет сделан,   зависит будущее района, реализация   важных   проектов - строительство стационара райбольницы и   районного Дома культуры ,   водопроводных сетей и   дорог в селах.   Району нужны в областной Думе не пустословы и   карьеристы , не критиканы и популисты, а   профессионалы ! Нужны люди слова и дела! Нужны люди , которые знают ,   какие проблемы в районе и как их решать!    Также нужны активные   и знающие бутурлиновцы    среди депутатов   городских и сельских поселений!    

 Я уверен, что вы сделаете верный выбор! Это будут достойные люди, грамотные специалисты, истинные патриоты, способные эффективно работать на благо  общества!

 За последние 10 лет  нам вместе   удалось многое  сделать и качественно изменить   жизнь в районе ! Важно сохранить   стабильность  и планомерность   дальнейших преобразований ! 

Уважаемые бутурлиновцы, приглашаю  вас  в эти дни   сделать осознанный выбор и отдать свой  голос за   процветание  родной земли!

Глава  администрации Бутурлиновского   района Юрий Матузов

 

 


Возврат к списку