Архив новостей


18.10.2020

С Днем работников дорожного хозяйства!

 Уважаемые работники дорожного хозяйства!

 Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 Успешное развитие нашего района трудно представить без надёжного транспортного каркаса. Новые объекты дорожной инфраструктуры дают мощный толчок социально-экономическим преобразованиям.

  Благоустройство и своевременный ремонт автомобильных трасс меняют качество жизни в лучшую сторону!

  Ежегодно в муниципалитете вводятся в строй десятки километров дорог с асфальтобетонным и щебеночным покрытием. Весомые объемы требуют постоянной мобилизации, больших профессиональных усилий. На сегодня у районного предприятия "Дорожник" есть все составляющие работать с высокими темпами,применять инновационные материалы и технологии, что обеспечивает новые качество и сроки.

 В Бутурлиновке завершается масштабная модернизация дорожной сети.В этом году обновлены дороги и тротуары микрорайона ДОС, что позволило закрепить новый опыт комплексного благоустройства, велось плановое обновление других дорожных объектов. Стали доступнее отдалённые улицы, повышается надёжность и безопасность движения.

 Приоритет будущего периода- ремонт и строительство дорог в сельских поселениях, где текущие работы ведутся в основном на областные средства дорожного фонда.

 Дорогие друзья! Спасибо вам за ответственный труд. Желаем доброго здоровья, благополучия!Уверены ,что дороги района, сделанные вашими руками, будут как можно долго служить людям!

  Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку