21.05.2021

РУКОВОДИТЕЛЬ РАЙОНА ПОТРЕБОВАЛ МАКСИМАЛЬНО УСКОРИТЬСЯ С ОБНОВЛЕНИЕМ ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ

Руководителю района доложили об исполнении поручений, данных в ходе посещения объектов 22 апреля текущего года.

На сегодня ведутся работы по приобретению вагончиков для установки на городском стадионе для переодевания спортсменов, внесены изменения в сметный расчет проекта в части расширения хоккейной коробки.Исполнители представили сметный расчет на приобретение тренажеров и помостов для клуба "Атлант".

После представления видов работ по ремонту боксерского клуба Юрий Матузов поручил провести техническое обследование состояния здания на основе которого подготовить предложения.

В завершение совещания Юрий Матузов отметил, что все поручения в части обновления спортивных объектов должны быть оперативно исполнены.

- Времени достаточно уйдет на процедуру торгов и прочих подготовительных моментов. Прошу максимально ускориться, чтобы наши спортсмены почувствовали обновления и ощутили комфортные условия тренировок, - сказал руководитель района.