Архив новостей


12.06.2021

С Днем России и Днем города!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем вас  с Днем России и Днем Города!

Историю Великой страны созидаем все мы, россияне, на бескрайних просторах своими делами, большими и малыми! Но Родина для каждого из нас - это семья и отчий дом!

Бутурлиновка - наш отчий дом!

С днем рождения, любимый город! Именно малая родина дает самые широкие возможности. Здесь постигают азы жизни наши дети и внуки! Здесь наши предки завещали нам беречь завоеванный мир, помнить и чтить историю!

Уверены, что в последние годы бутурлиновцы стали больше ценить город и больше им гордиться. Участвуют в его обустройстве, прославляют на различных уровнях. Сегодня Бутурлиновка притягательна как современный, динамичный районный центр , наполненный энергетикой новых идей и интересных, прорывных решений. Они воплощаются в конкретные дела. Спасибо всем, кто своим ежедневным трудом делает Бутурлиновку лучше!

В день рождения принято подводить итоги очередного года. Конечно, мы не забудем 2020 год. Но запомнится он не только борьбой с пандемией, а, прежде всего, единением и сплоченностью бутурлиновцев. Их желанием поддержать друг друга, оказать помощь.

При этом Бутурлиновка не снижает темпов в развитии ! Мы строим дороги, соцобъекты, открываем новые исторические и творческие площадки, создаем благоприятные условия для бизнеса, благоустраиваем общественные пространства.

Мира и добра вам , дорогие бутурлиновцы! Счастья, крепкого здоровья и новых достижений на благо Бутурлиновки и России!

      Глава администрации
      Бутурлиновского района
      Юрий Матузов



      Глава Бутурлиновского района
      Евдокия Бондаренко



Возврат к списку