Архив новостей


14.07.2021

Совещание по вопросу благоустройства территории Бутурлиновского детского сада №10

14 июля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу благоустройства территории Бутурлиновского детского сада №10.

В работе совещания приняли участие исполняющий обязанности заместителя главы администрации района Татьяна Черных, глава администрации городского поселения Александр Головков, руководитель отдела по образованию и молодежной политике администрации района Лариса Подповетная, заведующий Бутурлиновского детского сада №10 Людмила Конькова.

Руководитель отдела по образованию и молодежной политике администрации района Лариса Подповетная доложила, что в настоящий момент в детском саду идет капитальный ремонт части здания, благодаря которому в сентябре откроется группа для детей раннего возраста, и обозначила проблему ремонта теневых навесов для этой группы и благоустройства асфальтовых дорожек на территории сада.

Руководитель администрации района дал поручение исполняющей обязанности заместителя главы администрации района Татьяне Черных и главе администрации городского поселения Александру Головкову решить эту проблему в короткие сроки.

Кроме того, Юрий Матузов обратил внимание на необходимость подготовки пакета документов для заявки на капитальный ремонт всего здания детского сада в 2022 году.



Возврат к списку