19.07.2021

Совещание с главами поселений района в режиме видеоконференцсвязи

В ходе совещания рассматривались вопросы о согласовании нормативов прохождения ГТО жителями поселений, о промежуточных результатах комиссионных обследований поселений района по проверке качества уборки территорий и покоса растительности.

Также на проведенном совещании до глав поселений Бутурлиновского муниципального района была доведена информация о сроках размещения извещения о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на официальных сайтах и на стендах администраций поселений.

Главой администрации района Юрием Матузовым было дано поручение первому заместителю главы администрации района Алексею Клишину совместно с главами поселений продолжить проведение объездов населенных пунктов с целью проверки результатов выполнения мероприятий по благоустройству, в частности, по покосу сорной растительности, и представить к следующему совещанию итоговую информацию о проведенной работе по каждому поселению района.