15.08.2022

Бутурлиновка присоединяется к всероссийской акции "Ночь кино"

Показ популярных российских фильмов в рамках "Ночи кино" состоится в муниципальном казенном учреждении культуры «Бутурлиновской межпоселенческой центральной районной библиотеке имени Юрия Даниловича Гончарова» 27 августа в 20.00.

В рамках акции в этом году будут демонстрироваться три популярные российские кинокартины:

- «Последний Богатырь: Посланник тьмы» (6+) - российский фильм в жанре приключенческой комедии, фэнтези режиссера Дмитрия Дьяченко

- «Чемпион мира» (6+) - российская драматическая кинокартина, режиссера Алексея Сидорова

- «Пара из будущего» (12+) - фантастическая комедия-мелодрама, режиссера Алексея Нужного

Организатором акции является Фонд кино при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, куратор проекта на территории региона – Воронежский областной центр народного творчества и кино.