С еженедельной расширенной планерки

Сегодня, 15 мая, еженедельная расширенная планерка началась с приятных минут награждения. Глава района Юрий Матузов вручил Почетную грамоту Бутурлиновского муниципального района воспитателю Бутурлиновского детского сада «Лесная сказка» Ольге Андреевой.
- По итогам муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» Ольга Викторовна стала победителем и будет представлять муниципалитет на следующем этапе конкурса, - сказал руководитель района. – Во все времена, а особенно сейчас, правильное воспитание молодого поколения является приоритетной задачей. И мы возлагаем большие надежды на дошкольное и школьное воспитание, – подчеркнул Юрий Иванович.

Основными вопросами, рассматриваемыми на заседании, стали: подготовка к строительству стационара, ход реконструкционных работ на городском стадионе, подготовка к текущему ремонту отдела ЗАГС, благоустройство сельских территорий, рассмотрен план мероприятий подготовки к отопительному сезону 2023-2024, единовременная социальная помощь семьям мобилизованных граждан и другие вопросы.