С Днем России и Днем города Бутурлиновки!

Уважаемые жители Бутурлиновского района!

От всего сердца поздравляю Вас с главным государственным праздником – Днем России! Праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, обеспечивали её развитие, вставали на ее защиту.
История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Город Бутурлиновка является частью нашей огромной страны и отмечает свой день рождения тоже 12 июня. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, гражданской ответственности и единения против общего врага!
Большое спасибо вам, дорогие бутурлиновцы, за вклад в развитие городской территории, за единый солидарный подход к любому делу во благо родной земли!
Пусть сделанное нашими предками и нами станет символом благополучного будущего детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам! А главное, чтобы все задуманное осуществилось под сводами мирного голубого неба!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов