Торжественное мероприятие, посвященное Дню России - «Великая страна Россия»

Сегодня, 12 июня, на сцене районного Дома культуры «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России - «Великая страна Россия»

Со словами приветствия ко всем присутствующим обратился глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов.
- Для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности объединяют нас, мотивируют на свершение дел и поступков на благо Отечества, - подчеркнул Юрий Иванович.

Глава района открыл церемонию награждения и вручил награды регионального и муниципального уровня за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, достигнутые положительные результаты в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня России. Также наградами были отмечены бутурлиновцы в рамках Дня образования Воронежской области и Дня российского предпринимательства.

На сцену за почетными грамотами и благодарностями поднимались директора предприятий и учреждений, индивидуальные предприниматели, директора школ и преподаватели, специалисты районной, городской и сельских администраций, рабочие сферы ЖКХ- представители коммунального предприятия, ресурсоснабжающих организаций.
Концертную программу подготовил коллектив РДК "Октябрь".