10.07.2023

Юрий Матузов встретился с участником СВО

Сегодня, 10 июля, глава района встретился с земляком Дмитрием К. из Великоархангельского сельского поселения, пришедшим в отпуск из зоны СВО. Впереди у него приятное и волнующее событие – свадьба. Юрий Иванович от всей души поздравил его, пожелал счастливой семейной жизни. Ранее, еще до приезда в отпуск, Дмитрий через родственников обращался с просьбой о помощи в приобретении тепловизора и бинокля. Благодаря фонду «Благодар» его просьба была выполнена.Так как у бойца намечается торжество, а паспорт из-за службы поменять вовремя не удалось, он попросил посодействовать в замене документов в более сжатые сроки. Глава района помог ему в этом, обратившись к руководителю паспортного стола и договорившись о приеме военнослужащего.