Архив новостей


11.07.2023

Рабочая встреча с директором управляющей компании, членом совета директоров группы компаний «АГРОЭКО» Антоном Косыгиным

Во вторник, 11 июля, глава района Юрий Матузов провел рабочую встречу с главами городских и сельских поселений муниципалитета совместно с директором управляющей компании, членом совета директоров группы компаний «АГРОЭКО» Антоном Косыгиным.

Компания «АГРОЭКО» продолжает стабильно развиваться и расширяться. И самым главным вопросом на сегодняшний день является обеспечение предприятия кадрами. Эта тема и была затронута на встрече.

Обсуждались условия работы, которые созданы для сотрудников холдинга. Это ежегодная индексация заработной платы, премии, обучение, возможность карьерного роста, гибкий график работы, бесплатное проживание в общежитии, бесплатное питание, спортзал на территории предприятия, мясо по льготным ценам и другие бонусы.

В настоящее время компания обеспечивает доставку сотрудников из близлежащих районов в ежедневном режиме. А также компания готова расширять географию доставки и организовать вахтовый метод работы для жителей Бутурлиновского района.

Юрий Матузов порекомендовал главам провести информационные беседы с жителями о вакантных местах в агрокомплексе.
- Недавно лично побывал на мясоперерабатывающем предприятии «АГРОЭКО» и был поражен его масштабами, комплексной автоматизацией производства, логистикой, условиями труда, - подчеркнул руководитель района.

Возврат к списку