20.07.2023

Юрий Матузов провел очередное выездное совещание на строящемся объекте

Сегодня, 20 июля, глава района Юрий Матузов провел очередное выездное совещание на строящемся объекте, а именно в здании пристройки к первой школе. На нем присутствовали представители подрядной организации, Единой дирекции капитального строительства и газификации Воронежской области, ответственные лица районной администрации и профильные специалисты.
Рассмотрели ряд вопросов, касающихся сроков строительства, отделки образовательного объекта и благоустройства территории. Уточнили сроки по отделке фасада здания. Работы в этой части подрядчик должен завершить до 1 августа. Также до 15 августа завершится чистовая отделка помещений. 2 и 3 этажи уже готовы на 95%. Со следующей недели поставщики начнут завозить оборудование и мебель. На сегодняшний день работы выполняются согласно утвержденному графику и в срок.