22.07.2023

С Днем работника торговли!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли Бутурлиновского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня торговая отрасль уверенно развивается. Торговля считается одной из крупнейших отраслей экономики, а профессия торгового работника - одной из самых распространенных и востребованных.
От Вашей компетентности и ответственности зависит многое: настроение, здоровье и благополучие населения. Поэтому наиболее высоко ценятся среди работников торговли такие качества, как внимание, доброжелательность, предприимчивость, компетентность и профессиональность.
Искренне благодарю Вас за нелегкий и очень необходимый труд. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных покупателей, успехов в работе, благополучия! Мирного голубого неба!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов