Архив новостей


24.07.2023

С еженедельного оперативного совещания

В понедельник, 24 июля, глава района Юрий Матузов провел еженедельное оперативное совещание с участием заместителей главы администрации района, руководителей структурных подразделений, руководителей учреждений бюджетной сферы.
По данному ранее поручению руководителем района о ремонте и увеличении численности камер аппаратно-программного комплекса “Безопасный Город” в райцентре доложил первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин. На текущую дату 6 камер отремонтированы, 2 - на стадии завершения ремонта. Готовится проектно-сметная документация по установке дополнительных камер, призванных обеспечивать видеонаблюдение в онлайн-формате.
Юрий Матузов поручил первому заместителю еженедельно отчитываться о проделанной работе в данном направлении, так как оперативное выполнение этой задачи актуально в данное время.
Также обсуждались вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду и новому учебному году, предстоящее празднование 95-летия Бутурлиновского района, показатели, достигнутые в сельском хозяйстве, и многое другое.

Возврат к списку