24.07.2023

Еженедельное совещание с главами поселений

24 июля глава Бутурлиновского района Юрий Матузов провел еженедельное совещание с главами поселений.
О реализации мероприятий по догазификации доложил первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин. Так, на июль месяц по району было запланировано 17 домовладений. На сегодняшний день газ пущен в 11. Содокладчиками по данному вопросу выступили глава Нижнекисляйского городского поселения Светлана Заварзина, глава Гвазденского сельского поселения Людмила Богданова и глава Козловского сельского поселения Вячеслав Раковский. Они рассказали о проводимой работе по устранению выявленных недочетов технадзором в домовладениях, отстающих от графика газификации.
Юрий Матузов поручил главам продолжать работу по догазификации жилых домовладений и взаимодействовать с жителями муниципалитета на постоянной основе.