Архив новостей


27.07.2023

Сегодня глава региона Александр Викторович Гусев отмечает юбилейную дату со дня рождения!

Уважаемый Александр Викторович! Поздравляю Вас по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 60-летия со дня рождения и желаю дальнейших успехов в такой ответственной работе по созданию благоприятных условий для всестороннего развития Воронежской области.
На протяжении многих лет Вас знают как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность с успехом претворить в жизнь новые идеи и решения, самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни региона.
Успехи и развитие области свидетельствуют о том, что Вы состоялись как руководитель, заслужили уважение земляков, как грамотный управленец и мудрый политик.
Уверен, что Ваш высокий профессионализм, умение стратегически и масштабно мыслить, знание проблем региона и умение принимать непростые, но взвешенные решения будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию Воронежской области, и, в частности, Бутурлиновского района.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники и друзья, родные и близкие люди! Удачи и дальнейших успехов во всех начинаниях! Мирного голубого неба над головой!

Глава Бутурлиновского Муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку