31.07.2023

Рабочую встречу с социальным координатором

Глава района Юрий Матузов провел еженедельную рабочую встречу с социальным координатором Натальей Герус. Она поделилась результатами недельной работы, рассказала о текущей деятельности и о том, что уже удалось сделать. Наталья Владимировна поспособствовала в оказании адресной помощи матери участника специальной военной операции в обкосе придомовой территории. Рассказала об оказанной помощи в прохождении собеседования бойца, отслужившего по контракту и вернувшегося из зоны боевых действий, в районной больнице на зубного техника. Ранее он обучался по данной специальности. А также передала слова благодарности руководителю района от матери военнослужащего и от него лично, по просьбе которого совместно с фондом «Благодар» был приобретен тепловизор.