Скончался Почетный житель Бутурлиновского района, полковник полиции Иван Яковлевич Козлов 02.08.2023

Вчера, 1 августа, на 71-м году жизни скончался Почетный житель Бутурлиновского района, полковник полиции Иван Яковлевич Козлов.
Он прошел большой путь и внес существенный вклад в спокойствие и безопасность жителей муниципалитета, на посту начальника отдела внутренних дел по Бутурлиновскому району.
Знал Ивана Яковлевича как человека большой души и безграничного трудолюбия, всецело посвятившего себя служению нашей Родине!
Его жизненный и профессиональный опыт, добропорядочность, внимание к людям, сердечная теплота и отзывчивость снискали заслуженный авторитет у всех, кто его знал.
Выражаю глубокое соболезнование родным и близким! Светлая память!