02.08.2023

Воздушные пехотинцы из Бутурлиновки отметили профессиональный праздник

2 августа в День Воздушно-десантных войск в сквере на улице Ленина прошла торжественная встреча воинов-десантников.
На памятном месте собрались воздушные пехотинцы, спецназовцы, ветераны, воины запаса, родные и близкие бутурлиновцев, чтобы почтить память ушедших товарищей, поздравить друг друга с профессиональным празд¬ником, возложить цветы к памятному знаку, вспомнить основателя ВДВ генерала Василия Маргелова.
Председатель районного совета ветеранов войны и труда Валентина Осипова поздравила собравшихся с профессиональным праздником и вручила Александру Колосову, руководителю Бутурлиновского отделения Воронежской региональной общественной организации «Союз десантников», грамоту областного совета ветеранов за активную работу и поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО.