Архив новостей


07.08.2023

Рабочую встречу с социальным координатором и директором фонда «Благодар»

Глава района Юрий Матузов провел еженедельную рабочую встречу с социальным координатором Натальей Герус и директором фонда «Благодар» Натальей Южаковой.

Наталья Владимировна рассказала, что на этой неделе посодействовала в оказании медпомощи бойцу, отслужившему по контракту. Благодаря ее участию военнослужащего определили на лечение в терапевтическое отделение Бутурлиновской районной больницы. Другому отслужившему земляку она помогает с оформлением удостоверения ветерана боевых действий и положенных ему выплат. А также по просьбе жены участника СВО помогла разыскать супруга в госпитале в Валуйках и посодействовала в ее отправлении к мужу.

Наталья Николаевна рассказала, что на этой неделе основные затраты были направлены на закупку Дели и материала для плетения камуфляжных сетей по просьбе волонтерского объединения «Бутурлиновские Паучки». Также рассказала о поступившем обращении от семьи бойца, участвующего в СВО, с просьбой в оказании посильной помощи в ремонте ветхого дома.
Естественно, мы поможем семье нашего земляка, стоящего на страже мира и спокойствия нашей Родины, - подчеркнул руководитель района.

Возврат к списку