Архив новостей


12.08.2023

С Днем ВВС России!

Дорогие военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил! Примите сердечные поздравления с Днем ВВС России!

Непростая международная обстановка, вызовы, с которыми сталкивается сегодня наша страна, требуют от Военно-воздушных сил Российской Федерации высочайшей боеготовности, оснащенности самым современным вооружением и боевой техникой, профессионального мастерства каждого военнослужащего – от рядового до командующего.
Своим самоотверженным трудом, боевой выучкой, ответственным отношением к служебным обязанностям Вы надежно обеспечиваете безопасность воздушных рубежей нашей Родины, решаете серьезные оборонные, стратегические и разведывательные задачи в условиях проведения специальной военной операции.

Залогом Вашего успеха является сохранение и приумножение славных традиций многих поколений героев-авиаторов и безграничная любовь к избранной профессии.

Своим примером Вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу.
Уверен, что и впредь ВВС России будут только приумножать славный боевой опыт и надежно обеспечивать безопасность страны.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в служении на благо Отечества! Счастья, стабильности и мирного неба!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку