Архив новостей


12.08.2023

С Днем физкультурника!

Уважаемые ветераны спорта, тренеры и спортсмены, работники сферы физической культуры, любители активного образа жизни! От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Ежегодно наши спортсмены завоевывают сотни медалей на соревнованиях различного уровня, защищая честь Бутурлиновского района. Их достижения служат примером для тех, кто только входит в мир спорта.

Сегодня в районе многое делается для совершенствования спортивной инфраструктуры. Это создает новые возможности для того, чтобы наши жители могли укреплять своё здоровье, воспитывать интерес к физкультуре и спорту у подрастающего поколения.

Благодарю всех, кто добросовестно выполняет свою работу – приобщает бутурлиновцев к регулярным занятиям спортом, к здоровому образу жизни. Ежедневно трудится, вкладывает силы и знания в любимое дело, делает физкультуру и спорт доступными для каждого.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед и успеха в реализации всех задуманных планов! Мира и добра!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку