Церемония возложения цветов к мемориалу Славы

В пятницу, 1 марта, состоялась церемония возложения цветов к мемориалу Славы в рамках Всероссийского турнира по боксу на призы Чемпиона Мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева.

В церемонии возложения цветов приняли участие: председатель Федерации бокса Воронежской области, Мастер Спорта России, президент Фонда "Будущее поколение" Руслан Болотов, председатель Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Евдокия Бондаренко, судейская коллегия, тренеры и официальные представители команд, участники турнира, а также общественность и представители спортивных учреждений района.

Турнир посвящен Памяти Героя России, лётчика, гвардии майора Романа Филиппова, погибшего 3 февраля 2018 года в Сирии при исполнении служебного долга.