Архив новостей


27.02.2024

Встреча спортивной молодежи района с Чемпионом мира по боксу среди профессионалов Денисом Лебедевым с участием главы района Юрия Матузова

Сегодня, 27 февраля, состоялась встреча спортивной молодежи Бутурлиновского района с Чемпионом мира по боксу среди профессионалов Денисом Лебедевым с участием главы района Юрия Матузова.

В Центре повышения профмастерства педагогов, состоялась встреча в формате вопрос-ответ. Приветственной речью открыл ее глава района. Он отметил, что в муниципалитете спорту уделяется большое внимание. Ведётся активная работа по популяризации всех видов спорта, в том числе и бокса.
- Мы гордимся достижениями наших спортсменов и желаем им покорения новых спортивных вершин, - сказал Юрий Иванович.

Далее участники встречи задавали Чемпиону различные вопросы, такие как: когда он в первый раз почувствовал себя победителем, каков был первый бой, с чего начинал свою спортивною карьеру, какая победа запомнилась больше всего, и еще многие другие. Денис Александрович ответил на все вопросы ребят, дополняя их разнообразными, а где-то и поучительными историями из своей жизни.
Подчеркнул в итоге встречи, что спорт сыграл в его жизни огромную роль, и только благодаря ему он состоялся как личность, но и немаловажную роль в его судьбе сыграли близкие, родные и друзья, всегда находящиеся рядом.

В завершении мероприятия участники встречи сделали общее фото на память вместе с почётным гостем и приняли участие в автограф - сессии.

Возврат к списку