27.01.2015

В администрации района состоялась отчетно-выборная конференция Бутурлиновской районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

27 января в администрации района состоялась отчетно-выборная конференция Бутурлиновской районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

В работе конференции приняли участие председатель обкома Профсоюза РГУ и ОО Тамара Кузнецова, заместитель главы администрации района Евдокия Бондаренко, глава Васильевского сельского поселения Людмиле Фоминой, глава Козловского сельского поселения Александру Головкову, директор БУ ВО «Бутурлиновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» Николаю Скользневу. В качестве делегатов от первичных профсоюзных организаций района присутствовали 27 человек.

Работу конференции открыла председатель райкома Профсоюза РГУ и ОО Светлана Саратовская с отчетом о деятельности за период с 28 января 2010 года по 27 января 2015 года. Затем отчиталась о работе ревизионной комиссии за указанный период председатель ревизионной комиссии Инна Винникова.

Далее состоялись выборы нового состава райкома Профсоюза, где председателем вновь избрана Светлана Саратовская.

В ходе заседания вручены Почетные грамоты обкома Профсоюза за личный вклад в успешную работу первичных профсоюзных организаций, развитие и укрепление социального партнерства Людмила Фомина, Александр Головков и Николай Скользнев.