29.01.2015

В администрации района состоялось заседание рабочей группы по вопросу снижения неформальной занятости населения под председательством заместителя главы администрации района Евгении Бухариной.

29 января в администрации района состоялось заседание рабочей группы по вопросу снижения неформальной занятости населения под председательством заместителя главы администрации района Евгении Бухариной.

В заседании приняли участие заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко, глава городского поселения Евгений Дмитренко, начальник межрайонной ИФНС РФ №2 по ВО Надежда Самороковская, начальник ГУ- управления Пенсионного Фонда РФ по Бутурлиновскому району Антонина Гамзина, главный специалист- уполномоченный Фонда социального страхования РФ Ольга Пяточенко, директор КУВО «УСЗН Бутурлиновского района» Владимир Нерезов, директор ГКУ ВО «Центр занятости населения» Бутурлиновского района Сергей Поддубный, ведущий специалист отдела по мобилизации доходов и развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации района Елена Шмарина.

В ходе заседания были определены цели и направления работы на текущий год по обозначенной проблеме. Рассмотрели участники заседания вопросы снижения в районе неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы и повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.