06.02.2015

В ДК «Октябрь» состоялся районный песенный фестиваль "Песня года".

6 февраля в ДК «Октябрь» состоялся районный песенный фестиваль.

Как правило, «Песня года» собирает немало бутурлиновцев для встречи с музыкальными композициями, успевшими стать популярными за год. Впрочем, в этот день прозвучали хиты, которые вне времени и вне вкусовых пристрастий.

Ведущие фестиваля Татьяна Мухортова и Марина Пшеничникова, непринужденно общаясь с залом, каждым из номеров пытались заинтриговать зрителей, что им блестяще удавалось. Переполненный зал откликался на остроумную шутку аплодисментами. Градус оваций значительно вырастал с появлением на сцене любимых исполнителей. Конечно, это Марк Ким, Юрий Радченко и Татьяна Мухотова, Наталья Бочарникова, Юрий Стоволосов, Юрий Таможников, Екатерина Савенко. Солисты районного уровня и сельских клубов щедро дарили свой талант и эмоции.

Высокий исполнительский уровень дополнила мастерски оформленная сцена. Каждое из мероприятий на главной сцене района - это творчество, помноженное на тонкий вкус и профессионализм художника. Валентина Игнашина и в этот раз предугадала настроение зрителя, тем самым разделила успех вокалистов.