14.02.2015

В спортивном зале БМТК состоялся турнир по волейболу памяти преподавателя колледжа Виктора Костина.

14 февраля в спортивном зале БМТК состоялся турнир по волейболу памяти преподавателя колледжа Виктора Костина.

Участники собрались почти со всей области - Россошь, Воробьёвка, Богучар, Русская Буйловка. Приехали гости из соседней Волгоградской области, города Урюпинска.

Среди юношей места распределились следующим образом - команда ДЮСШ стала первой, БМТК заняла почетное второе место, команда из Урюпинска - третье.

Среди девушек – команда из Урюпинска - первая, вторые - команда из сельского поселения Русская Буйловка, третьи - группа здоровья из Бутурлиновского торгово-экономического техникума (выпускницы техникума).