14.02.2015

В МКУ "ФОК "Звездный" состоялось открытое первенство по настольному теннису на кубок ООО "Тисма" и ООО "Агроединство".

14 февраля в МКУ "ФОК "Звездный" состоялось открытое первенство по настольному теннису на кубок ООО "Тисма" и ООО "Агроединство".

В первенстве приняли участие теннисисты соседних районов области, 50 человек. И любители, и профессионалы в равной степени боролись за призовые места. Уровень подготовки нисколько не помешал каждому получить мощный заряд бодрости и реализовать в полной мере свой потенциал игрока.

Победители соревнований были награждены кубками, грамотами, денежными призами. Призерам турнира, а также его участникам вручили памятные медали и почетные грамоты.

Победителями стали - Среди мужчин - до 20 лет: I место: Колосов Максим (пгт. Анна) II место: Синельников Михаил (пгт. Анна) III место: Борзунов Павел (пгт. Анна)

После 20 лет: I место: Кривякин Сергей (г. Счастье, Луганская область) команда г. Бобров II место: Попченко Алексей (пгт. Анна) III место: Кремнев Александр (пгт. Анна)

Среди женщин - до 20 лет - I место: Бредникова Арина (Воронеж) II место: Кузнецова Анна (пгт. Анна) III место: Демиденко Юлия (Бутурлиновка)

После 20 лет: Казенова Рита (Лосево, Павловского района) II место: Лункашу Людмила (Бутурлиновка) III место: Цуканова Елена (Бутурлиновка)